Отмена допусков к кандидатскому экзамену на кафедре ИЯз РАН

26 Март 2020 In Расписание

В связи с невозможностью проведения тестирования  для получения допусков к кандидатским экзаменам  по иностранному языку в апреле 2020 года и большим количеством желающих сдать экзамен экстерном, без занятий в группах, экстернам допуск к экзамену  можно получить дистанционно.

Необходимо выслать по электронной почте:

1. перевод 15000 печатных знаков и оригинал статьи;
  2. реферат на русском языке и словарик из 50 научных терминов и словосочетаний. которые встречаются в текстах по специальности экстерна.

Адреса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Переводы будут пересланы преподавателям КИЯ для проверки.

Срок карантина продлен до "особого распоряжения".

Вы здесь: Home Новости Расписание занятий Отмена допусков к кандидатскому экзамену на кафедре ИЯз РАН